达坂城| 阳山| 阿勒泰| 宜宾县| 汉阳| 鹤峰| 远安| 大足| 岳池| 东营| 巩留| 德惠| 巨鹿| 六盘水| 将乐| 左贡| 洛扎| 宁晋| 温宿| 林甸| 剑河| 行唐| 伊金霍洛旗| 威宁| 南汇| 平泉| 新荣| 宁德| 肃宁| 开县| 库伦旗| 浑源| 宁国| 庆元| 黄骅| 绥江| 霍城| 仲巴| 陆良| 海宁| 卓资| 霍林郭勒| 南芬| 九台| 江阴| 崇阳| 平山| 原阳| 华容| 沾益| 迁安| 浑源| 任县| 寿光| 荥经| 巩留| 晋州| 乌兰浩特| 大关| 合水| 中江| 拉萨| 天峻| 辽中| 曾母暗沙| 甘孜| 潮南| 天祝| 怀安| 曲阳| 渭南| 八公山| 达拉特旗| 绥滨| 平阳| 台南县| 休宁| 临澧| 滦平| 九龙| 兰西| 吉水| 石龙| 施甸| 永吉| 大安| 河北| 贵阳| 金佛山| 洋县| 额敏| 繁峙| 增城| 云溪| 绩溪| 巴林左旗| 大安| 江西| 绩溪| 同心| 靖安| 仙桃| 独山| 云安| 德钦| 武邑| 林甸| 吉安县| 兖州| 城固| 上海| 缙云| 麦积| 乐安| 顺平| 蠡县| 信宜| 富蕴| 班戈| 米易| 伊川| 明水| 乐亭| 磐石| 瑞昌| 梅河口| 茄子河| 化德| 子洲| 安新| 唐海| 郾城| 大龙山镇| 抚宁| 兴城| 廊坊| 砀山| 弋阳| 固始| 友谊| 合水| 肇东| 富锦| 河源| 嵊泗| 台儿庄| 宁波| 江宁| 芜湖市| 武鸣| 临西| 隆昌| 普定| 石柱| 本溪满族自治县| 汤阴| 凤台| 阿瓦提| 四方台| 新建| 高邑| 绿春| 台中县| 印台| 金湾| 洞口| 攀枝花| 兰溪| 朝阳市| 西固| 涟源| 漳州| 阿荣旗| 土默特左旗| 新县| 乳山| 盘县| 宁远| 茶陵| 歙县| 朔州| 北川| 栖霞| 沾益| 建德| 沙河| 平谷| 中阳| 周村| 安龙| 保亭| 长岛| 沁县| 新荣| 北仑| 德安| 突泉| 喜德| 基隆| 曲水| 玉山| 霍城| 疏勒| 咸阳| 东西湖| 兰溪| 东营| 青川| 林口| 佛坪| 青州| 潞城| 昌图| 寻乌| 同安| 扶余| 桃江| 辽宁| 永仁| 德令哈| 孝义| 江都| 甘南| 阿城| 青阳| 阿坝| 沙河| 刚察| 镇宁| 牟定| 监利| 汤旺河| 隆德| 兴国| 江永| 绛县| 内黄| 青铜峡| 蒙山| 叶县| 雁山| 肃宁| 容县| 呼和浩特| 富民| 嵊州| 叙永| 丽江| 宜城| 晋城| 祥云| 达尔罕茂明安联合旗| 石狮| 册亨| 东乌珠穆沁旗| 界首| 法库| 开化| 班戈| 靖安| 龙陵| 雁山| 喀喇沁左翼| 长岭| 母婴在线
阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 年度办结率排行榜| 满意留言墙| 理政云数据| 民生聚集| 理政访谈| 我有诉求

网友诉求:张家口西沙河大街和四顺街交口道路损坏一个月无人修

张家口市桥西区西沙河大街和四顺街交叉路口,道路损坏影响出行,近一个月无人休整,车流量大,又是学校周围,造成交通拥堵,望尽快解决!

受理信息

  • 编号:

    211769

  • 留言日期:

    2019-09-18

  • 回复用时:

    ---- -- --

办理跟踪信息

  • 2019-09-18 09:15留言已转到张家口市住房和城乡建设局,等待部门受理。
  • 2019-09-18 09:46留言已转到张家口市城管执法局,等待部门受理。

我要评论

944人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

留言须知

  • 欢迎您到河北新闻网《阳光理政》平台反映您的诉求。为保障您的留言顺利解决以及他人权利不受侵犯,请认真阅读留言须知。

  • 一、受理范围

    《阳光理政》平台主要受理全省各级政府部门、公共服务行业及其工作人员在履行职责过程中,损害人民群众利益的政风行风诉求。主要是指依法行政(依法办事)、行政效率(办事效率)、行政不作为或乱作为、清正廉洁、公开透明、规范收费、服务态度等方面的问题。

  • 二、以下情况不予受理,敬请谅解:

    已进入诉讼程序或诉讼中涉法的;
    民事、医疗、消费纠纷的;
    已有行政复议结论的;
    不服从党纪、政纪处分的申诉;
    涉及军队、武警、宗教等;
    信访、来访及历史遗留等;
    恐吓、威胁、诽谤他人或单位的;
    对同一问题恶意连续、重复提交的;
    虚假、语言模糊、阐述不明的;
    各种形式的广告;
    河北省以外其他地区的;
    其他超出受理范围的。

  • 三、本平台网民诉求均代表反映人个人观点,不代表本平台观点,如网民反映的虚假信息造成不良社会影响的,将通过法律手段追究反映人的相关责任,请谨慎留言。

  • 四、您留言后,系统会自动分配一个查询编号,请妥善保存,以便您查询举报事项的办理情况。

  • 五、留言被回复后,可通过查询编号和密码对办理单位进行“满意度”评价。

互联网新闻
东银丝胡同 淮北市 昂昂溪 茅司徒巷 安皋镇 金北 延庆环卫所 化峒镇 圣堂镇
阿幼朵 河峪 色树坟 张家浜 海淀站 全胜局村 原村乡 古槐小区 清河国
鼓楼西街 麻双乡 新开铺路 二程祠 闵庄南里 雁江区 凤凰北街街道 泮水乡 瑶溪 凤凰镇
https://www.whr.cc/bbsitemap.htm